Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
FAKRA HSD Connector OEM ODM Terima E-code Konektor Kabel Koaksial
| Jumlah posisi: | 4pin |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD Konektor 4Pin E Code Warna Hijau 90 derajat Konektor colokan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Z-Code Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna Biru Air |
| Jumlah posisi: | 4pin |
FAKRA HSD Connector Koaksial Right Angle Type PCB Mount Untuk BMW
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Kode Putih Warna Sudut Kanan PCB Mount Connector
| Kode: | Kode-B |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Right Angle Type Untuk PCB mount
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Warna: | Warna hijau daun |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount Untuk Otomotif
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Mobil HSD LVDS ke GVIF Kabel untuk Kamera Video In Out Data Video
| Antarmuka: | Jangkauan Luas |
|---|---|
| Pengaturan khusus: | Pesanan OEM dan ODM diterima |
| Mekanisme Kopling: | Maju |
Mobil Konversi Harness HSD ke GVIF Video Input / Output Kabel
| Aplikasi: | Otomotif |
|---|---|
| Frekuensi: | Tinggi |
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector untuk Komunikasi Di Dalam Kendaraan
| Jenis: | Konektor HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Kode: | Kode-C, Warna Biru |
| Konfigurasi pin: | 2X4Pin untuk koneksi yang andal |

