Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Konektor FAKRA HSD Warna Putih Konektor Pemasangan PCB/Panel Kode B Warna Putih
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Konektor Mobil Biru
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Jumlah posisi: | 2x4 Sempit |
Konektor Kode HSD Z Otomotif ke Kabel Input / Output Video GVIF
| Kategori Produk: | Kabel HSD LVDS GVIF |
|---|---|
| Keandalan: | Andal dan tahan lama |
| Konektor HSD: | A, B, C, D, E, F, G, H, I, K, L, M, O, Z |
HSD LVDS Kabel 4 Pin C sampai F Kode untuk Aplikasi Otomotif
| Kategori Produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Konektor1: | Kode C, biru |
Kabel HSD dengan konektor 4Pin E ke Z untuk sistem otomotif
| Kategori Produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40℃ ~ +105℃ |
| Konektor 1: | Kode E, Hijau |
Kabel LVDS HSD Otomotif - Kode Z Biru untuk Sistem Di Dalam Kendaraan
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
Mobil HSD LVDS 4 Pin Plug Sudut Kanan dan Jack PCB Connector
| Nama produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Konektor: | Kode E, Warna Hijau |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4 pin PCB Plug Jack Konektor untuk layar kendaraan
| Kategori Produk: | Konektor HSD |
|---|---|
| Konektor: | Kode B, Warna Putih |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Warna Putih untuk Navigasi GPS ADAS
| Kategori Produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Konektor: | Kode B, Warna Putih |
Kabel USB HSD (Kode Z) ke Mini B untuk sistem komunikasi kendaraan
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

