Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Kode Z To FAKRA Kabel USB 4 Pin Kuningan Kontak Serbaguna Kecepatan Tinggi
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kontak: | Kuningan |
| Tegangan Kerja: | 335V r.m.s di Permukaan Laut |
Konektor Antena GSM FAKRA Mobil, RF Coaxial PCB Mount Kode FAKRA D
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Warna: | Claret Violet |
H Code RF FAKRA Male Connector H Code Praktis Serbaguna
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Kode-H, Heather Violet |
Konektor FAKRA Z Lurus Otomotif, Mount PCB Kode FAKRA Z
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
Konektor Otomotif LVDS IP67 FAKRA, Perangkat Layar FAKRA Tahan Air
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 2 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Data Berkecepatan Tinggi 4 Pin Male Code A 90 Degree Plugs Mount Right Angle Connector
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Jenis pengikat: | Maju |
| Tipe Konektor: | Gunung PCB |
Harness Kabel Otomotif HSL 100 Ohm, Kabel USB LVDS Kode 4 Pin H
| Frekuensi: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100 Ohm |
| Kisaran suhu: | -40° ~ +125°C |
FAKRA PCB Connector Konektor PCB lurus untuk Mobil GPS Radio
| Kategori Produk: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
Mobil LVDS GVIF In Out Video Data Wire Harness untuk Sistem Kamera
| Opsi Kabel Koaksial: | Jangkauan Luas |
|---|---|
| Layanan: | Terima Pekerjaan Kabel Kustom |
| Kebisingan Radiasi: | Rendah |
Konektor PCB FAKRA Serbaguna Pria Z Untuk Industri Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |

