Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
HSD (Z Code) ke Mini B USB Cable untuk Digital Infotainment Electronics
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
HSD (Kode Z) ke Kabel USB Mini B untuk Konektivitas Ethernet Otomotif
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
HSD (Kode Z) ke Kabel USB Mini B untuk Infotainment In-Car
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Kabel HSD tahan air untuk transmisi data otomotif berkecepatan tinggi
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Kabel HSD tahan air untuk Sistem Bantuan Pengemudi Lanjutan (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Kabel HSD tahan air untuk aplikasi kamera dan sensor LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 derajat PCB Mount kanan sudut konektor koaksial
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
2X4Pin Blue C Code HSD Connector untuk Advanced Driver Assistance Systems
| konfigurasi: | Pin 2X4 |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Aplikasi: | Transfer Data Berkecepatan Tinggi |
2X4Pin Blue Color C Code HSD Connector untuk Aplikasi Otomotif
| Konfigurasi pin: | 2X4Pin untuk koneksi yang andal |
|---|---|
| Fitur Utama 4: | Impedansi 100 ohm |
| Konektor: | Kode C, Lurus, Warna Biru |
Kabel HSD LVDS 4+2 Pin H sampai Z Kode untuk Aplikasi Otomotif
| Tipe Konektor1: | H-Code, Heather Violet |
|---|---|
| Tipe Konektor2: | Kode Z,Air Biru |
| Pin: | 4+2PIN |

