Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Konektor Kabel FAKRA Mobil Tahan Air Z Jack Ringan Tahan Lama
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 2 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Konektor HFM Quad Mini FAKRA Tahan Lama Untuk Sistem Kamera Mobil 360
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 9 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Dual Plug Kode Z Kabel Ekstensi FAKRA Stabil Dengan Konektor Waterblue
| Aplikasi: | Telematika, multimedia, infotainment, GPS, navigasi |
|---|---|
| Pin: | 2P |
| Gaya Tubuh Konektor: | lurus |
FAKRA C PCB Mount Konektor Koaksial Tipe Lurus Port Tunggal OEM / ODM
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
| Impedansi: | 50Ω |
FAKRA Coaxial PCB Connector Tipe Lurus Kode E Untuk Pemasangan PCB
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
Konektor PCB FAKRA RF Tipe Sudut Kanan Konektor Kode E Port Tunggal
| Coding / Warna (Otomotif): | E-Kode, Warna Hijau |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Impedansi: | 50Ω |
Single Port FAKRA Z Type Connector WaterBlue Color Untuk Otomotif
| Jenis konektor: | Konektor FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Konektor Sudut Kanan
| Tipe Konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
Kabel Data Video In Out GVIF untuk Sistem Kamera Mobil
| Nama produk: | Kabel GVIF Otomotif Untuk Data Output Input Video |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Frekuensi: | Tinggi |
Kabel Data Video In-Out LVDS Otomotif untuk Antarmuka GVIF
| Kategori Produk: | Kabel GVIF |
|---|---|
| Konektor: | Konektor GVIF |
| Aplikasi: | Data Keluaran Masukan Video GVIF |

