Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
HSD (Kode Z) ke Kabel USB Mini B untuk Transfer Data Otomotif Berkecepatan Tinggi
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
Kabel HSD tahan air untuk konektivitas USB, IEEE 1394, dan Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Kabel HSD tahan air untuk transmisi video digital berkecepatan tinggi
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Konektor FAKRA HSD Warna Putih 4+2Pin Konektor Coaxial PCB/Panel
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Jenis Sudut Kanan OEM&ODM Terima Layanan Kode B
| Jumlah posisi: | 4pin |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | warna putih |
Konektor FAKRA HSD Otomotif Tipe Sudut Kanan 4+2Pin Kode H Pemasangan PCB
| Kode: | Kode-H |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
Otomotif FAKRA HSD Konektor H Kode Sinyal GPS Untuk PCB Mount
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Otomotif Kode Z Tipe Lurus
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Konektor 4+2PIN 90 derajat colokan dan konektor PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector Untuk Kamera LVDS
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |

