Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector untuk Radio Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | Heather Ungu/4003 Warna |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin -40°C hingga +105°C OEM ODM Diterima
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
Konektor FAKRA HSD 4-Cole PCB Mount Konektor Sinyal Otomotif Lurus
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Warna: | warna putih |
FAKRA HSD Konektor 4 pin 90 derajat PCB Mount Kanan Angle Koaksial Konektor
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Vehicle LVDS Untuk Jenis Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD Connector 90 Degree Plugs And Connectors Untuk Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
Konektor HSD FAKRA Kode-E Warna Hijau Sudut Kanan Tipe Pemasangan PCB
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS Konektor Koaksial 4Pin OEM&ODM Diterima untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Kode Claret Violet/4004 Warna 4+2Pin Untuk BMW
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Mobil FAKRA HSD LVDS Konektor E-Kode 4Pin Jenis Sudut Kanan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |

