Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 316 Produk.
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector Untuk Radio Mobil
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Kode HSD A Colokan 90 derajat 4+2Pin PCB Mount Kanan Sudut Koaksial Konektor
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
BMW HSD Kabel Kendaraan/Automobile Wire HSD GPS Antenna Ekstensi
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
|---|---|
| Artikel: | Transmisi Kecepatan Tinggi Kendaraan Otomatis |
| Panjang: | Permintaan Klien |
BMW HSD LVDS Kabel Otomotif Untuk Rear View Backup LVDS Kabel
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
|---|---|
| Kata Kunci Produk: | Kabel HSD LVDS |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Untuk Radio Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Kabel BMW HSD LVDS Untuk Transmisi Kendaraan Otomotif Kabel LVDS Back-up Rear View
| Kata Kunci Produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
| Artikel: | Transmisi Kecepatan Tinggi Kendaraan Otomatis |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin Untuk Pemanasan Parkir Mobil yang Dikendalikan Radio
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector untuk GPS Otomatis
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
Otomotif FAKRA HSD LVDS 4Pin Konektor Data Berkecepatan Tinggi untuk mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |

