Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Kode H HSD FAKRA Pemasangan Kabel Female Jack To Fakra Z Male Jack
| Nomor model: | Konektor dan kabel HSD |
|---|---|
| Frekuensi: | DC~6GHz |
| Orientasi: | Sudut Lurus / Kanan |
Kabel FAKRA LVDS Stabil Otomotif, Kode Z HSD Ke Kabel USB RJ45 FAKRA Ethernet
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor HSD: | Jack HSD 4P, Kode Z |
| Konektor USB: | Port Ethernet RJ45 |
Sinyal Biru Sudut Kanan 4 Kode Pin C Konektor HSD Ganda Untuk PCB
| Jenis kelamin: | Pria |
|---|---|
| Jenis: | UKM |
| Aplikasi: | Otomotif |
Konektor Kabel HSD Kualitas Terbaik Waterblue HSD Kode Z Untuk Video Atau Audio Mobil
| Nama Produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Jenis pengikat: | Maju |
| Pin: | 4P |
Data Berkecepatan Tinggi Jenis Sudut Kanan PCB Mount 4 + 2 Pin Konektor Kabel HSD LVDS
| Nomor model: | Konektor HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -40° ~ +105°C |
| Jenis: | UKM |
RF High Speed Data 4+4Pin FAKRA HSD Konektor Kode A Jenis Sudut Tepat
| Jenis konektor: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Konektor 2: | Kode A, Warna Hitam |
| Frekuensi: | Tinggi |
Data Berkecepatan Tinggi Otomotif Konektor Kabel Lurus 4+2 Pin HSD LVDS
| Nomor model: | Konektor HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -40° ~ +105°C |
| Jenis: | UKM |
Konektor kode HSD Z ke Kabel GVIF untuk Jaringan Kendaraan Lanjutan
| Product Name: | HSD To GVIF LVDS Cable |
|---|---|
| Length: | Client's Request |
| Type: | Car Signal Converter |
Konektor Fakra HSD 4+4Pin Sudut Kanan - Kode A untuk Elektronika Otomotif
| Jenis konektor: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Warna: | Grafit hitam / 9011 |
| Impedansi: | 100Ω |
Kode A Sudut Kanan Fakra HSD 4+4Pin High-Speed Data Connector
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Konektor: | Grafit hitam / 9011 |
| Impedansi: | 100 Ohm |

