Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
FAKRA HSD Connector PCB Mount Jack E Kode Warna Hijau Untuk Radio
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Kode: | E-Kode |
| Warna: | Hijau daun |
HSD LVDS Kabel Z Code High-Speed Data Transfer untuk Infotainment Otomotif
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Kabel HSD LVDS dengan konektor kode H 4-pin untuk aplikasi otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kode: | Kode H |
| Suhu Kerja: | -40℃ ~ +105℃ |
Kabel HSD LVDS 4pin C sampai K Kode untuk Kabel Video Kamera Otomotif
| Konektor1: | Kode C, biru |
|---|---|
| Konektor: | Kode K, Kari |
| lmpedance: | 100Ω |
BMW HSD Kabel Fakra HSD Kabel Audio & Video Kabel Navigasi Mobil
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
|---|---|
| Konektor: | Steker Fakra HSD |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor USB FAKRA HSD Frekuensi Tinggi DC hingga 6 GHz untuk Transmisi Data yang Stabil
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
Konektor FAKRA HSD Tipe Sudut Kanan Pemasangan PCB Konektor Kode Z 4+2Pin
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Kabel suhu frekuensi untuk sistem HSD LVDS Panjang kustom 100Ω Impedansi
| Impedansi Kabel: | 100Ω |
|---|---|
| Nama produk: | Kabel HSD LVDS |
| Kisaran suhu: | -40°C sampai +105°C |
FAKRA HSD BMW Speed Data Cable HSD Wire Untuk Kamera Video Cable
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
|---|---|
| Kata Kunci Produk: | Kabel HSD LVDS |
| Panjang: | Permintaan Klien |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector Untuk Radio Mobil
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |

