Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
HSD Cable Assembly Meningkatkan Hiburan di Mobil dengan HSD ke Kabel GVIF
| Artikel: | Majelis Kabel Otomotif |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -40°C hingga +105°C |
| Konektor HSD: | Kode H, lurus, warna ungu |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Kode PCB Mount Konektor Tipe Sudut Kanan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Konektor FAKRA HSD 4+2Pin Kode Z Konektor Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB Mount Coaxial Connector untuk Otomotif
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Konektor 4 Pin PCB Mount Untuk Benz Audi Kamera Belakang
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector D Coding Konektor Kendaraan Lurus Sinyal GPS Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector Straight PCB Mount untuk Pemanasan Parkir Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector Kendaraan Otomotif LVDS 4pin Signal Connector Untuk BMW
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
Konektor HSD 4+4Pin Cocok untuk Aplikasi Kamera LVDS, USB, dan IEEE 1394
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |

