Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
FAKRA HSD PCB Mount Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Contact Pin Connector Untuk Radio Mobil
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 derajat PCB Mount Coaxial Connector
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Right Angle Type untuk pemasangan pada papan sirkuit cetak
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Automotive FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount Untuk Kamera LVDS
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
Tipe Sudut Kanan FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
FAKRA HSD Connector Untuk LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90 derajat PCB Mount Koaksial Connector
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Kabel FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Intine Untuk Transmisi Kendaraan BMW
| Nama produk: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Peringkat Suhu: | -40°C hingga +125°C |
| Panjang kabel: | Dapat disesuaikan |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount Untuk Aplikasi Otomotif
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |

