Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Konektor Kabel HSD Kualitas Terbaik Waterblue HSD Kode Z Untuk Video Atau Audio Mobil
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Jenis pengikat: | Maju |
| Tipe Konektor: | Gunung PCB |
Integritas Sinyal yang Ditingkatkan Kabel HSD LVDS untuk Tampilan Resolusi Tinggi
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
LVDS Wiring Harness HSD-H Type 4Pin To GVIF Video output Cable Dapat Disesuaikan
| Sertifikat: | Semua jenis elektronik, alat rumah tangga, produk otomotif |
|---|---|
| Nama barang: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
| Aplikasi: | Mobil |
Konektor HSD 4 Pin Hitam Untuk Adaptor Kabel Ekstensi LVDS GVIF Otomatis Untuk HONDA
| Frekuensi: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Aplikasi: | Audio & Video |
Tipe Vertikal Mount HSD LVDS 4 Pin Connector Untuk Otomotif
| Jenis: | konektor hsd 4pin |
|---|---|
| Pin: | 4P |
| Orientasi: | Vertikal |
Kabel HSD LVDS Kabel koaksial LVDS dengan 4Pin C sampai K Kode untuk Kabel Mobil
| Konektor1: | Kode C, biru |
|---|---|
| Konektor: | Kode K, Kari |
| lmpedance: | 100Ω |
Kabel HSD LVDS Kode Hitam Warna Kabel konektor 4PIN untuk sistem ADAS
| Kemasan rincian: | Ukuran kotak hadiah: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 ~ 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Serikat Barat |
Tipe Sudut Kanan PCB Mount HSD LVDS 4 Pin Connector Untuk Otomotif
| Jenis: | hsd 4 pin konektor terkunci |
|---|---|
| Pin: | 4P |
| Orientasi: | Sudut kanan |
FAKRA HSD Connector PCB Mount H Code High-Speed Data Automotive Connector
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Gunung PCB |
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
FAKRA HSD Connector B-Code White PCB Mount RF Coaxial Connector Untuk GPS
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Warna: | Putih |

