Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
4+2Pin Kode Z FAKRA Konektor HSD Warna Biru Air untuk Pemasangan PCB/Panel
| Kode: | Kode-Z |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
Sudut Kanan FAKRA HSD Konektor 4+4 Pin Untuk Kamera LVDS Otomotif
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Tipe lurus FAKRA HSD Konektor PCB Gunung Untuk Mobil Digital Infotainment Electronics
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Code Untuk Kamera LVDS
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector Right Angle Type Untuk Antenna GPS
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector C Code Straight Type Untuk Mobil GPS Radio
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
OEM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector Untuk Mobil Radio Controlled Parking Heating
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Impedansi: | 100Ω |
Camera HSD LVDS Cable 4 PIN Code A Female Extension Praktis
| Jenis: | Kabel RF/Kabel HSD |
|---|---|
| Barang: | Transmisi Kecepatan Tinggi Kendaraan Otomatis |
| Nomor model: | Rakitan Kabel Harness Kawat |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm Coaxial 90 Derajat Colokan Dan Konektor
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-C |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Coaxial 4+2 Z Code HSD LVDS Extension Harness Untuk Buick Otomotif
| Barang: | Transmisi Kecepatan Tinggi Kendaraan Otomatis |
|---|---|
| Nomor model: | Rakitan Kabel Harness Kawat |
| Jenis: | Koaksial |

