Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Kode Praktis E FAKRA GPS Connector , 4+2Pins GSM FAKRA HSD LVDS
| Jenis: | Konektor Kabel Data Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kode: | E-Code,Leaf Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
90 Derajat FAKRA HSD Connector PCB Mount 4 Kode Pin Z Plug Untuk Kamera
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
FAKRA RF Coaxial HSD Connector Automotive 4+4Pin Code A Plug 90 Degree
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | A-Kode, warna Hitam |
Kode Kabel Ekstensi HSD LVDS Serbaguna Z Ke Adaptor Kabel Ekstensi Video GVIF
| Barang: | Kuncir Fakra Z |
|---|---|
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
| Frekuensi: | DC~6GHz |
Kode Kabel HSD LVDS Ringan Z Ke Layar Video GVIF Untuk Honda
| Jenis: | Konverter sinyal mobil |
|---|---|
| Aplikasi: | Audio & Video |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
Kabel 100 Ohm HSD LVDS Kode Z Ke Konektor HRS GT17 4P Coklat Untuk Mobil
| Jenis: | Rakitan Kabel HSD Fakra Otomotif |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif |
| Frekuensi: | DC~6GHz |
Kabel HSD LVDS Praktis OEM Adaptor Kabel Ekstensi Video GVIF
| Barang: | Majelis Kabel Otomotif |
|---|---|
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
| Frekuensi: | Tinggi |
Kabel GVIF Ringan Otomotif HSD Ke GVIF Car Conversion Wiring Harness
| Barang: | Majelis Kabel Otomotif |
|---|---|
| Frekuensi: | Tinggi |
| Kisaran suhu: | −40°C hingga +105°C |
FAKRA HSD LVDS Connector untuk frekuensi tinggi IEEE 1394 Aplikasi Jangkauan DC hingga 6 GHz
| Aplikasi: | Kamera LVDS, USB, dan Aplikasi IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
Kode C Konektor HSD Ganda Sudut Kanan Otomotif Untuk Pemasangan PCB
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode C, Biru |
|---|---|
| Desain Perumahan: | Ganda |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB / Pemasangan Panel |

