Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Konektor HSD Kecepatan Tinggi Steker Otomotif Sudut Kanan 4+4 Pin Pemasangan PCB
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
|---|---|
| Pin: | 4 pin sinyal 4 pin daya |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor Dudukan PCB HSD 4+2Pin Kode C Colokan Warna Biru Sudut Kanan untuk Mobil
| Nama produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis konektor: | Konektor koaksial RF |
| Impedansi: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Kendaraan Mobil Konektor LVDS Untuk PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Straight Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount untuk sinyal GSM kendaraan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type Untuk Telematika GPS Mobil
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
Mobil HSD PCB Mount Connector Untuk High Speed Data Transfer
| Jenis konektor: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode C, Biru |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Kode Konektor Warna Hitam Untuk Pemasangan PCB
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kisaran suhu: | −40°C~+105°C |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
Warna Biru FAKRA HSD Connector Adapter PCB Mount Lurus 4 Pin Kontak Untuk Otomotif
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna biru |
| Orientasi: | lurus |
Sudut Kanan FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount Untuk Pemanasan Parkir Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |

