Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
Unit Kabel HSD Perempuan Ke Perempuan 4 Pin Kode Z Warna Waterblue
| Nomor model: | Konektor dan kabel HSD 4 PIN |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kisaran suhu: | -40° ~ +105°C |
Konektor PCB FAKRA HSD 4+2 Kode Pin Z Female Untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Kabel PVC Jacker HSD LVDS Ke Output Video GVIF Panjang 20CM 0,5M 1M
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Pin: | 4P |
| Jacker: | PVC |
Kabel Coaxial FAKRA HSD LVDS 4 Pin Tahan Lama, Kabel HSD Perempuan Ke Laki-Laki Lurus
| Nama Produk: | Kabel HSD |
|---|---|
| Mekanisme Kopling: | Maju |
| Kisaran suhu: | −40°C hingga +105°C |
Rakitan Kabel HSD FAKRA Otomotif 4 Pin Kode D Ke Konektor Kode K
| Rentang frekuensi: | DC - 2 GHz |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif |
| Jenis pengikat: | Tekan kedalam |
Transfer Data HSD Cable Assembly Code H Connector To Mini B USB Plug For Car
| Melayani: | Mendukung Pesanan OEM & ODM |
|---|---|
| Impedansi: | 100 Ohm |
| Aplikasi: | Otomotif |
Otomotif 4 Pin Kabel Ekstensi HSD Kode Z Untuk Antarmuka Video Mobil
| Nama Produk: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientasi: | lurus |
| Impedansi: | 100Ω |
Kode Stabil Kabel Ekstensi LVDS HSD, Rakitan Kabel HSD Portabel
| Orientasi: | lurus |
|---|---|
| Jenis: | Koaksial |
| Jenis pengikat: | Tekan kedalam |
Kabel USB HSD Mini B Kode Hitam, Kabel Ekstensi Data HSD Stabil Untuk Mobil
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Pin: | 4 Pin |
| Tegangan Kerja: | 335V r.m.s di Permukaan Laut |
Majelis Kabel HSD Serbaguna Portabel 4 + 2Pin Untuk Kamera Belakang
| Nomor model: | Konektor dan kabel HSD 6 PIN |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif |
| Pin: | 6P |

