Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
FAKRA HSD Konektor Kendaraan Otomotif LVDS Konektor Sinyal 4 Pin Untuk Benz
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD konektor mobil colokan sudut kanan A kode 4pin PCB Mount
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Moq: | 20pcs |
| Kode: | Sebuah kode |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Konektor Pemasangan Panel OEM&ODM Terima
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code Untuk Sistem Kamera di Mobil
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Konektor kendaraan sudut kanan sinyal GPS PCB
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Konektor E-Kode Untuk PCB Mount
| Warna: | Warna hijau daun |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Konektor E-Code Pemasangan PCB Tipe Sudut Kanan
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
Konektor LVDS HSD Otomotif ke GVIF dalam Data Video Out untuk Sistem Kamera Mobil
| Nama produk: | Kabel GVIF LVDS HSD Otomotif |
|---|---|
| Imunitas Interferensi: | Tinggi |
| Konektor: | Konektor GVIF |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Coaxial Cable Connector Tipe Sudut Kanan Untuk Pemasangan PCB
| Kode: | Kode-B |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector B Code Right Angle Type Untuk PCB Mount
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4pin |

