Semua produk
kata kunci [ hsd ] pertandingan 311 Produk.
FAKRA HSD Connector B Code Straight Type Coaxial Connector untuk PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector untuk Radio Mobil
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | warna hijau |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Konektor Kode D Sudut Kanan Colokan untuk Kamera Mobil
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 derajat PCB Mount Kanan Sudut Koaksial Konektor
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Kode: | Kode-H |
FAKRA HSD Connector Right Angle Vehicle LVDS Connector Untuk Jenis Pemasangan PCB
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Straight Type Untuk PCB/Panel Mount
| Warna: | Warna Claret Violet/4004 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector Untuk Radio Mobil
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipe Panel Angka Kekuat Dipasang Melalui Lubang D Code Plug
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Impedansi: | 100Ω |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin 90 derajat
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |

