Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
Kabel Ekstensi FAKRA FAKRA Z-Code Straight Type ke Kabel Konektor KET
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
Menerima OEM&ODM FAKRA Ekstensi Kabel FAKRA Ke KET Konektor Kabel
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
Double FAKRA Connector Z-Code Set Untuk Integrasi Antenna
| Jenis konektor: | Konektor Kabel FAKRA |
|---|---|
| Gaya Konektor: | Tipe Lurus |
| Suhu operasi: | -40°C hingga +125°C |
Kabel ekstensi FAKRA yang disesuaikan Kabel konektor FAKRA Z Code To KET
| Kategori Produk: | Kabel Ekstensi FAKRA |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -40℃ ~ +105℃ |
| Konektor: | FAKRA atau disesuaikan |
Kabel Ekstensi FAKRA Kabel Konektor Tipe Langsung FAKRA Z Code
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| Konektor: | FAKRA atau disesuaikan |
| Cable Color: | Water Blue Color |
FAKRA Extension Cable Straight RF FAKRA Connector Cable Untuk Antenna GPS Mobil
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
Kabel Fakra Z Suhu Ekstrim untuk Aplikasi Otomotif
| Nama produk: | Kode FAKRA Z ke Kabel Konektor KET |
|---|---|
| Warna FAKRA: | Warna Air Biru |
| Impedansi: | 50Ω |
FAKRA Kabel Connector Straight Type dalam Koneksi Radio Otomotif
| Panjang kabel: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis konektor: | Konektor Kabel FAKRA |
| Impedansi: | 50 Ω |
Dual FAKRA Kabel Konektor Antenna Adaptor Untuk Peningkatan Konektivitas Radio
| Jenis konektor: | Konektor Kabel FAKRA |
|---|---|
| Panjang kabel: | Disesuaikan |
| Jenis kelamin: | laki-laki/perempuan |
FAKRA Coax Cable Dual Set Untuk Meningkatkan Sinyal Navigasi GPS
| Jenis kelamin: | laki-laki/perempuan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC Hingga 6GHz |
| Mengembalikan kerugian: | ≥ 18 DB |

