Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
Dual FAKRA Kabel Konektor Putih Warna Mobil Radio Antenna Adaptor
| Jenis konektor: | Konektor Kabel FAKRA |
|---|---|
| Impedansi: | 50 Ω |
| Mengembalikan kerugian: | ≥ 18 DB |
FAKRA C Connector PCB Mount Straight RF Coaxial Connector Untuk Telematika GPS
| Jenis: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Aplikasi: | Transmisi Data, Koaksial |
Mini Fakra Plug Right Angle Panel Mount Through Hole White B Code
| Nama produk: | Konektor FAKRA Mini |
|---|---|
| Kategori Produk: | Konektor RF / Konektor Koaksial |
| Perumahan modular: | segi empat |
FAKRA Kabel Konektor Straight Type Enhance Parking Kamera Sistem
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40°C hingga +125°C |
| Mengembalikan kerugian: | ≥ 18 DB |
Konektor FAKRA tipe lurus untuk koneksi radio dan antena di mobil
| Jenis konektor: | Konektor Kabel FAKRA |
|---|---|
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
| Impedansi: | 50 Ω |
Konektor PCB Sudut Kanan Mini FAKRA Otomotif OEM ODM Diterima
| Kategori Produk: | Konektor RF / Konektor Koaksial |
|---|---|
| Kode: | Kode-F |
| Warna: | Warna Coklat Kacang/8011 |
Konektor Kabel FAKRA Ganda Colokan Navigasi Kendaraan Konektor GPS
| Jenis konektor: | Konektor Kabel FAKRA |
|---|---|
| Panjang kabel: | Disesuaikan |
| Jenis kelamin: | laki-laki/perempuan |
Mini Fakra B Code 50Ω Kabel Konektor Kamera Untuk Mobil Otomotif
| Nama Produk: | Konektor FAKRA Mini |
|---|---|
| Kategori Produk: | Konektor RF / Konektor Koaksial |
| Kode: | Kode-B |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Untuk Radio Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
RF Connector FAKRA C Right Angle Plug PCB Mount Untuk Mobil GPS Telematika
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Pemasangan Panel |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |

