Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
FAKRA HSD Konektor 4+2Pin Warna Putih Untuk Mobil GPS Radio
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connector untuk frekuensi tinggi IEEE 1394 Aplikasi Jangkauan DC hingga 6 GHz
| Aplikasi: | Kamera LVDS, USB, dan Aplikasi IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount untuk sinyal GSM kendaraan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
4+4 Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Untuk Elektronika Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Code Untuk Kamera LVDS
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Tipe lurus FAKRA HSD Konektor PCB Gunung Untuk Mobil Digital Infotainment Electronics
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
4+2Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Kendaraan Mobil Konektor LVDS Untuk PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
Warna Hitam FAKRA HSD LVDS Konektor A Kode 4+2Pin Untuk Sinyal GPS Kendaraan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Konektor Dudukan PCB HSD 4+2Pin Kode C Colokan Warna Biru Sudut Kanan untuk Mobil
| Nama produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis konektor: | Konektor koaksial RF |
| Impedansi: | 100Ω |
Sudut Kanan FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount Untuk Pemanasan Parkir Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |

