Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
FAKRA HSD Connector 90 Degree Plugs And Connectors Untuk Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
Konektor FAKRA HSD Tipe Sudut Kanan Pemasangan PCB Konektor Kode Z 4+2Pin
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Kode PCB Mount Konektor Tipe Sudut Kanan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Otomotif FAKRA HSD LVDS 4Pin Konektor Data Berkecepatan Tinggi untuk mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4 Pin PCB Mount Right Angle Type Connector
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Konektor FAKRA HSD 4+2Pin Kode Z Konektor Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
Konektor HSD Kecepatan Tinggi Steker Otomotif Sudut Kanan 4+4 Pin Pemasangan PCB
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
|---|---|
| Pin: | 4 pin sinyal 4 pin daya |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor HSD 4+4Pin Cocok untuk Aplikasi Kamera LVDS, USB, dan IEEE 1394
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |

