Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Connector D Coding Konektor Kendaraan Lurus Sinyal GPS Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector Untuk Radio Mobil
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector untuk Radio Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | Heather Ungu/4003 Warna |
Automotive FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount Untuk Kamera LVDS
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Konektor kendaraan sudut kanan sinyal GPS PCB
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector untuk GPS Otomatis
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
Konektor USB FAKRA HSD Frekuensi Tinggi DC hingga 6 GHz untuk Transmisi Data yang Stabil
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Konektor E-Code Pemasangan PCB Tipe Sudut Kanan
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |

