Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
Mini Fakra Konektor B kode Jenis Sudut Kanan Untuk Mobil Surround View
| Perumahan modular: | segi empat |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Kode-B |
Tipe Sudut Kanan FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin 90 derajat
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Z-Code Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna Biru Air |
| Jumlah posisi: | 4pin |
FAKRA Cable Z-Code WaterBlue Color di Kamera Rearview untuk Parkir yang Lebih Aman
| Panjang kabel: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Bisnis: | OEM & ODM |
| MOQ: | 20 PCS |
Konektor kabel FAKRA tipe lurus untuk aplikasi otomotif
| Rentang frekuensi: | DC Hingga 6GHz |
|---|---|
| Gaya Konektor: | Tipe Lurus |
| MOQ: | 20 PCS |
Solusi Dual FAKRA Kabel Connector Plug Untuk Komunikasi Kendaraan yang Ditingkatkan
| Suhu operasi: | -40°C hingga +125°C |
|---|---|
| Mengembalikan kerugian: | ≥ 18 DB |
| Jenis kelamin: | laki-laki/perempuan |
Konektor Mini FAKRA Mini Coax Fakra Untuk Aplikasi Frekuensi Tinggi
| Kategori Produk: | Konektor RF / Konektor Koaksial |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Warna: | warna putih |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Konektor Kode D Sudut Kanan Colokan untuk Kamera Mobil
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 derajat PCB Mount Kanan Sudut Koaksial Konektor
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Kode: | Kode-H |

