Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
RF Connector FAKRA C Plug Sudut Kanan PCB Mount Untuk Sistem Navigasi Antenna
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Impedansi: | 50Ω |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB Melalui Lubang Sudut Kanan Colokan lurus Konektor Kode Tipe C
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Pemasangan Panel |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
RF Koaksial FAKRA Connector PCB Mount Right Angle Type Untuk Otomotif
| MOQ: | 20pcs |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
| Aplikasi: | Transmisi Data, Koaksial |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin -40°C hingga +105°C OEM ODM Diterima
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA PCB Connector Blue Color C Code Fakra Smb Connectors Untuk Antenna GPS Mobil
| Orientasi Tubuh: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Pemasangan Panel |
Kabel koaksial mini-FAKRA Z-code untuk koneksi antena radio mobil
| Nama produk: | Kabel Koaksial MINI FAKRA Otomotif |
|---|---|
| Fitur Utama 2: | Pengurangan ruang hingga 75%. |
| Coding / Warna (Otomotif): | Z air biru |
FAKRA Kabel Konektor Antenna Adapter Kit Untuk Konektivitas Berkinerja Tinggi
| Jenis konektor: | Konektor Kabel FAKRA |
|---|---|
| Mengembalikan kerugian: | ≥ 18 DB |
| Gaya Konektor: | Tipe Lurus |
Mini FAKRA Connector Quad F-Code tipe sudut kaku dengan perumahan
| Kategori Produk: | Konektor RF / Konektor Koaksial |
|---|---|
| konektor PCB: | Sudut kanan |
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
High Speed Fakra Mini Connector F Code Right Angle Type untuk Otomotif
| Kategori Produk: | Konektor RF / Konektor Koaksial |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Warna: | warna cokelat |
FAKRA Kabel Konektor Z-Kode AirBlue Warna Untuk Sistem Bantuan Pengemudi
| Kecepatan data yang tinggi: | Hingga 8 Gbps |
|---|---|
| Mengembalikan kerugian: | ≥ 18 DB |
| Panjang kabel: | Disesuaikan |

