Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Jenis Sudut Kanan OEM&ODM Terima Layanan Kode B
| Jumlah posisi: | 4pin |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | warna putih |
FAKRA HSD PCB Mount Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
Otomotif FAKRA HSD Konektor H Kode Sinyal GPS Untuk PCB Mount
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Otomotif Kode Z Tipe Lurus
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Konektor Kendaraan Otomotif LVDS Konektor Sinyal 4 Pin Untuk Benz
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount Untuk Otomotif
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Contact Pin Connector Untuk Radio Mobil
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 derajat PCB Mount kanan sudut konektor koaksial
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Konektor Mobil Biru
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Jumlah posisi: | 2x4 Sempit |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Konektor E-Kode Untuk PCB Mount
| Warna: | Warna hijau daun |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |

