Semua produk
kata kunci [ code z fakra data transfer cable ] pertandingan 178 Produk.
FAKRA RF Coaxial HSD Connector Automotive 4+4Pin Code A Plug 90 Degree
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | A-Kode, warna Hitam |
Konektor HSD Pemasangan PCB Sudut Kanan Kode Otomotif Z Warna Biru Air
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-Z |
| Warna: | Warna Biru Air |
PCB Mount FAKRA HSD Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
4+2Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Tipe Warna Hijau Untuk Radio Mobil
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Untuk Mobil GPS Telematik Atau Navigasi
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type Untuk Telematika GPS Mobil
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
Single Port FAKRA PCB Connector Untuk pemanas bantu kendaraan
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Orientasi Tubuh: | Tipe Sudut Kanan |
| coding: | Kode-B |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS Connector Claret Violet Color Untuk Radio Video Mobil PCB
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector Untuk GPS
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Untuk Koneksi Antena Otomotif
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Impedansi: | 100Ω |

