Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
Konektor Fakra HSD 4+4Pin Sudut Kanan - Kode A untuk Elektronika Otomotif
| Jenis konektor: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Warna: | Grafit hitam / 9011 |
| Impedansi: | 100Ω |
Kabel HSD LVDS Portable Lurus 4 PIN Kode Z FAKRA Ke MINI B USB
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor HSD: | Jack HSD 4P, Kode Z |
| Konektor USB: | MINI-B USB |
Rakitan Kabel Kawat HSD Praktis Kode D Konektor FAKRA Ke MINI B USB
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor HSD: | Jack HSD 4P, Kode D |
| Konektor USB: | MINI-B USB |
Kode FAKRA HSD Kabel LVDS MINI B USB Multi Scene Untuk Otomotif
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor HSD: | Jack HSD 4P, Kode, Warna Hitam |
| Konektor USB: | MINI-B USB |
Kabel Ekstensi HSD Kode K Ke D FAKRA, Kabel Video LVDS HSD Mobil
| Tipe Konektor: | Jack HSD 4P |
|---|---|
| Konektor 1: | Kode K, Warna Kari |
| Konektor 2: | Kode D, Warna Claret violet |
Rakitan Kabel HSD FAKRA Stabil Mobil, Kode H Ke Z Kabel Data Kecepatan Tinggi FAKRA
| Tipe Konektor: | Jack HSD 4P |
|---|---|
| Konektor 1: | Kode H,Warna Violet Heather |
| Konektor 2: | Kode Z, Warna Biru Air |
Kode Z To FAKRA Kabel USB 4 Pin Kuningan Kontak Serbaguna Kecepatan Tinggi
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kontak: | Kuningan |
| Tegangan Kerja: | 335V r.m.s di Permukaan Laut |
RF High Speed Data 4+4Pin FAKRA HSD Konektor Kode A Jenis Sudut Tepat
| Jenis konektor: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Konektor 2: | Kode A, Warna Hitam |
| Frekuensi: | Tinggi |
ODM HSD LVDS Kabel Lurus Jack Kode Z Ke 2.0 Tipe A USB Dengan Cap
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor 1: | Jack HSD 4P, Kode Z |
| Konektor ke-2: | USB2.0 Tipe A dengan penutup |
FAKRA HSD Connector B-Code White PCB Mount RF Coaxial Connector Untuk GPS
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Warna: | Putih |

