Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector Untuk Radio Mobil
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD Konektor 4Pin E Code Warna Hijau 90 derajat Konektor colokan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Terima E-code Konektor Kabel Koaksial
| Jumlah posisi: | 4pin |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector B Code Straight Type Coaxial Connector untuk PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Impedansi: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90 derajat PCB Mount Koaksial Connector
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Straight PCB Mount untuk Pemanasan Parkir Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
Otomotif FAKRA HSD Konektor H Kode Sinyal GPS Untuk PCB Mount
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Konektor 4+2PIN 90 derajat colokan dan konektor PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector Kendaraan Otomotif LVDS 4pin Signal Connector Untuk BMW
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Konektor 4 pin 90 derajat PCB Mount Kanan Angle Koaksial Konektor
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |

