Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
FAKRA HSD Connector Right Angle Vehicle LVDS Connector Untuk Jenis Pemasangan PCB
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector Untuk LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount Untuk Otomotif
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Konektor FAKRA HSD Tipe Sudut Kanan Pemasangan PCB Konektor Kode Z 4+2Pin
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Konektor FAKRA HSD 4+2Pin Kode Z Konektor Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
Konektor FAKRA HSD Warna Putih 4+2Pin Konektor Coaxial PCB/Panel
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Konektor Mobil Biru
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Jumlah posisi: | 2x4 Sempit |
FAKRA HSD Konektor 4 Pin PCB Mount Untuk Benz Audi Kamera Belakang
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount Untuk Aplikasi Otomotif
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4 Pin |

