Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Kode Claret Violet/4004 Warna 4+2Pin Untuk BMW
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Mobil FAKRA HSD LVDS Konektor E-Kode 4Pin Jenis Sudut Kanan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin Untuk Pemanasan Parkir Mobil yang Dikendalikan Radio
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 derajat PCB Mount Kanan Sudut Koaksial Konektor
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Kode: | Kode-H |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector untuk GPS Otomatis
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Konektor Pemasangan Panel OEM&ODM Terima
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Z-Code Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna Biru Air |
| Jumlah posisi: | 4pin |
Automotive FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount Untuk Kamera LVDS
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector untuk Radio Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | Heather Ungu/4003 Warna |
Konektor USB FAKRA HSD Frekuensi Tinggi DC hingga 6 GHz untuk Transmisi Data yang Stabil
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |

