Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA PCB Connector Konektor PCB lurus untuk Mobil GPS Radio
| Kategori Produk: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Kode Putih Warna Sudut Kanan PCB Mount Connector
| Kode: | Kode-B |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Right Angle Type Untuk PCB mount
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Warna: | Warna hijau daun |
ODM Portable BMW HSD Cable Assembly 4-Core H Jack Untuk Benz
| Konektor 1: | Steker lurus Fakra HSD H |
|---|---|
| Konektor 2: | Steker sudut kanan Fakra HSD H |
| Kedekatan: | 100 Ohm |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Konektor Sudut Kanan
| Tipe Konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
H Code To Z Code Cable LVDS BMW, Kabel Transmisi HSD LVDS Tahan Lama
| Barang: | Transmisi Kecepatan Tinggi Kendaraan Otomatis |
|---|---|
| Konektor 1: | Steker lurus Fakra HSD H |
| Konektor 2: | Colokan lurus Fakra HSD Z |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Jenis Sudut Kanan OEM&ODM Terima Layanan Kode B
| Jumlah posisi: | 4pin |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | warna putih |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Konektor E-Code Pemasangan PCB Tipe Sudut Kanan
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |

