Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Kode PCB Mount Konektor Tipe Sudut Kanan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Konektor E-Kode Untuk PCB Mount
| Warna: | Warna hijau daun |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Otomotif Kode Z Tipe Lurus
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Otomotif FAKRA HSD LVDS 4Pin Konektor Data Berkecepatan Tinggi untuk mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4 Pin PCB Mount Right Angle Type Connector
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4 pin PCB Plug Jack Konektor untuk layar kendaraan
| Kategori Produk: | Konektor HSD |
|---|---|
| Konektor: | Kode B, Warna Putih |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Vehicle LVDS Untuk Jenis Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
Z Code Female To HSL HSD Cable Assembly 4 Pin Untuk Auto Wire Harness
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi tergantung pada jenis kabel: | DC ke 6 GHz |
| Aplikasi: | Otomotif |
Harness Kabel Otomotif HSL 100 Ohm, Kabel USB LVDS Kode 4 Pin H
| Frekuensi: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100 Ohm |
| Kisaran suhu: | -40° ~ +125°C |
Konektor HFM Quad Mini FAKRA Tahan Lama Untuk Sistem Kamera Mobil 360
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 9 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |

