Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Contact Pin Connector Untuk Radio Mobil
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Warna Putih untuk Navigasi GPS ADAS
| Kategori Produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Konektor: | Kode B, Warna Putih |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 derajat PCB Mount kanan sudut konektor koaksial
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD BMW Speed Data Cable HSD Wire Untuk Kamera Video Cable
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
|---|---|
| Kata Kunci Produk: | Kabel HSD LVDS |
| Panjang: | Permintaan Klien |
LVDS Wiring Harness HSD-H Type 4Pin To GVIF Video output Cable Dapat Disesuaikan
| Sertifikat: | Semua jenis elektronik, alat rumah tangga, produk otomotif |
|---|---|
| Nama barang: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
| Aplikasi: | Mobil |
Single Port FAKRA Z Type Connector WaterBlue Color Untuk Otomotif
| Jenis konektor: | Konektor FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA Coaxial PCB Connector Tipe Lurus Kode E Untuk Pemasangan PCB
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
Konektor PCB FAKRA RF Tipe Sudut Kanan Konektor Kode E Port Tunggal
| Coding / Warna (Otomotif): | E-Kode, Warna Hijau |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Impedansi: | 50Ω |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector untuk Komunikasi Di Dalam Kendaraan
| Jenis: | Konektor HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Kode: | Kode-C, Warna Biru |
| Konfigurasi pin: | 2X4Pin untuk koneksi yang andal |
Data Berkecepatan Tinggi 4 Pin Male Code A 90 Degree Plugs Mount Right Angle Connector
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Jenis pengikat: | Maju |
| Tipe Konektor: | Gunung PCB |

