Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
2X4Pin Blue C Code HSD Connector untuk Advanced Driver Assistance Systems
| konfigurasi: | Pin 2X4 |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Aplikasi: | Transfer Data Berkecepatan Tinggi |
2X4Pin Blue Color C Code HSD Connector untuk Aplikasi Otomotif
| Konfigurasi pin: | 2X4Pin untuk koneksi yang andal |
|---|---|
| Fitur Utama 4: | Impedansi 100 ohm |
| Konektor: | Kode C, Lurus, Warna Biru |
Rakitan Kabel HSD Sinyal Otomotif Kode Z Stabil Ke Tipe USB 2.0 A
| Jenis: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
|---|---|
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
| Frekuensi: | Tinggi |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin 90 derajat
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Konektor Kode D Sudut Kanan Colokan untuk Kamera Mobil
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipe Panel Angka Kekuat Dipasang Melalui Lubang D Code Plug
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Konektor kendaraan sudut kanan sinyal GPS PCB
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Coaxial Cable Connector Tipe Sudut Kanan Untuk Pemasangan PCB
| Kode: | Kode-B |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB Mount Coaxial Connector untuk Otomotif
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
BMW HSD Kabel Fakra HSD Kabel Audio & Video Kabel Navigasi Mobil
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
|---|---|
| Konektor: | Steker Fakra HSD |
| Impedansi: | 100Ω |

