Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Right Angle Type untuk pemasangan pada papan sirkuit cetak
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Unit Kabel LVDS MINI B HSD 4Pin Konektor Kode Z Ke USB 2.0 5 Pin
| Nomor model: | Majelis Kabel HSD |
|---|---|
| Menggunakan: | sistem infotainment otomotif |
| Tipe USB: | USB 2.0 |
Mobil FAKRA BMW HSD Cable 4+2 Core Anti Interference Stable
| Kata Kunci Produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Nomor model: | Konektor dan kabel HSD 4+2 PIN |
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
Dual Plug Kode Z Kabel Ekstensi FAKRA Stabil Dengan Konektor Waterblue
| Aplikasi: | Telematika, multimedia, infotainment, GPS, navigasi |
|---|---|
| Pin: | 2P |
| Gaya Tubuh Konektor: | lurus |
Kode Stabil Kabel Ekstensi LVDS HSD, Rakitan Kabel HSD Portabel
| Orientasi: | lurus |
|---|---|
| Jenis: | Koaksial |
| Jenis pengikat: | Tekan kedalam |
Kabel BMW HSD Praktis 4+2 Core D Code Jack Untuk Audio Mobil
| Gaya Konversi: | HSD ke HSD |
|---|---|
| Penyambung: | Colokan Fakra HSD D |
| Kedekatan: | 100 Ohm |
Rakitan Kabel HSD Ringan ODM Konektor Kode Z Ke Port Ethernet USB RJ45
| Melayani: | Layanan OEM-ODM |
|---|---|
| Sistem pendukung: | Transfer data |
| Aplikasi: | Telematika, multimedia, infotainment, GPS, navigasi |
Kabel 100 Ohm HSD LVDS Kode Z Ke Konektor HRS GT17 4P Coklat Untuk Mobil
| Jenis: | Rakitan Kabel HSD Fakra Otomotif |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif |
| Frekuensi: | DC~6GHz |
Data Audio Kendaraan Portabel Kabel HSD Konektor Kode H Ke GVIF
| Jenis: | Kabel Audio Data |
|---|---|
| Kode: | H-Code, Heather Violet |
| Pin: | 4pin |
Kode Kabel Ekstensi HSD LVDS Serbaguna Z Ke Adaptor Kabel Ekstensi Video GVIF
| Barang: | Kuncir Fakra Z |
|---|---|
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
| Frekuensi: | DC~6GHz |

