Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
FAKRA HSD Connector PCB Mount H Code High-Speed Data Automotive Connector
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Gunung PCB |
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
FAKRA HSD Connector PCB Mount Jack E Kode Warna Hijau Untuk Radio
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Kode: | E-Kode |
| Warna: | Hijau daun |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Untuk Radio Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Tipe Sudut Kanan FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
Konektor FAKRA HSD 4-Cole PCB Mount Konektor Sinyal Otomotif Lurus
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Warna: | warna putih |
FAKRA HSD konektor mobil colokan sudut kanan A kode 4pin PCB Mount
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Moq: | 20pcs |
| Kode: | Sebuah kode |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector Untuk Radio Mobil
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
Mobil HSD PCB Mount Connector Untuk High Speed Data Transfer
| Jenis konektor: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode C, Biru |
FAKRA HSD Connector D Coding Konektor Kendaraan Lurus Sinyal GPS Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector Untuk Kamera LVDS
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |

