Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
Konektor FAKRA Z Lurus Otomotif, Mount PCB Kode FAKRA Z
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
Kode A Pasang Konektor RF FAKRA 90 Derajat, Konektor Koaksial Pemasangan PCB 4+2Pin
| Jenis: | Konektor Pemasangan PCB HSD Data Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kode: | Sebuah kode |
| Warna: | Hitam |
FAKRA RF Coaxial HSD Connector Automotive 4+4Pin Code A Plug 90 Degree
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | A-Kode, warna Hitam |
Kode C Konektor HSD Ganda Sudut Kanan Otomotif Untuk Pemasangan PCB
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode C, Biru |
|---|---|
| Desain Perumahan: | Ganda |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB / Pemasangan Panel |
Kabel LVDS HSD 4 Pin Otomotif, Kabel Konektor HSD Kode Z
| Kata Kunci Produk: | Kabel BMW HSD |
|---|---|
| Nama barang: | BMW FAKRA HSD LVDS 4 pin |
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
FAKRA HSD LVDS Connector untuk frekuensi tinggi IEEE 1394 Aplikasi Jangkauan DC hingga 6 GHz
| Aplikasi: | Kamera LVDS, USB, dan Aplikasi IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
OEM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector Untuk Mobil Radio Controlled Parking Heating
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 2x4 Pin C Coding Konektor HSD 2 Untuk Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | Pin Sinyal 2X4 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector Right Angle Type Untuk Antenna GPS
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector C Code Straight Type Untuk Mobil GPS Radio
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |

