Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
Ekstensi LVDS Kabel FAKRA HSD Kode G Biru Abu-abu 7031 Warna Stabil
| Gaya Konversi: | HSD ke HSD |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Jack HSD 4P |
| Penyambung: | Kode G, Warna Biru Abu-Abu |
H Code RF FAKRA Male Connector H Code Praktis Serbaguna
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Kode-H, Heather Violet |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Kode Konektor Warna Hitam Untuk Pemasangan PCB
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kisaran suhu: | −40°C~+105°C |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount untuk sinyal GSM kendaraan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS Connector Claret Violet Color Untuk Radio Video Mobil PCB
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 Derajat Colokan Warna Biru Untuk BMW
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
4+2Pin C Code FAKRA HSD LVDS Konektor Sudut Kanan Jenis Untuk Telematika GPS
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor Dudukan PCB HSD 4+2Pin Kode C Colokan Warna Biru Sudut Kanan untuk Mobil
| Nama produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis konektor: | Konektor koaksial RF |
| Impedansi: | 100Ω |
Sudut Kanan FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount Untuk Pemanasan Parkir Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm Coaxial 90 Derajat Colokan Dan Konektor
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-C |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |

