Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
Sudut Kanan FAKRA HSD Konektor 4+4 Pin Untuk Kamera LVDS Otomotif
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Tipe lurus FAKRA HSD Konektor PCB Gunung Untuk Mobil Digital Infotainment Electronics
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
4+2Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Kendaraan Mobil Konektor LVDS Untuk PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
Konektor PCB FAKRA HSD 4+2 Kode Pin Z Female Untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin Kode Z FAKRA Konektor HSD Warna Biru Air untuk Pemasangan PCB/Panel
| Kode: | Kode-Z |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
4 + 2Pin Kode C FAKRA HSD Konektor PCB Mount Plug Untuk Kamera LVDS / USB / IEEE 1394
| Jenis: | Tipe HSD+2 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
Auto USB FAKRA HSD Connector High Speed Link HSL Untuk Transmisi Video
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedansi: | 90Ω |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
Code H Connector FAKRA HSD Extension Cable Assembly 4 Pin Untuk Antarmuka Video Mobil
| Tipe Konektor: | Jack HSD 4P |
|---|---|
| Konektor 1: | Steker lurus Fakra HSD H |
| Konektor 2: | Steker sudut kanan Fakra HSD H |
Kode B Ke D Rakitan Kabel HSD FAKRA Untuk Kamera Cadangan Tampak Belakang
| Tipe Konektor: | Jack HSD 4P |
|---|---|
| Konektor 1: | Kode B, Warna Putih |
| Konektor 2: | Kode D, Warna Claret violet |

