Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
Konektor HSD FAKRA Lurus Tahan Lama Kode H 4 + 2 PIN Untuk LVDS
| Jenis: | Fakra HSD LVDS 4+2 Pin |
|---|---|
| Tipe Konektor: | lurus |
| Kode: | Kode-H, Heather Violet |
Konektor OEM Green FAKRA HSD Untuk Transmisi Data Kecepatan Tinggi BMW
| Jenis: | Konektor Kabel Data Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kode: | E-Kode |
| Warna: | Hijau |
Kode OEM Z FAKRA Kabel HSD LVDS Wire Harness Untuk Tampilan Layar
| Gaya Konversi: | HSD ke HSD |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Jack HSD 4P, Kode Z |
| Orientasi Konektor: | lurus |
Warna Biru FAKRA HSD Connector Adapter PCB Mount Lurus 4 Pin Kontak Untuk Otomotif
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna biru |
| Orientasi: | lurus |
FAKRA HSD Konektor 4+2Pin Warna Putih Untuk Mobil GPS Radio
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Impedansi: | 100Ω |
Z Code 4 Pin FAKRA HSD Connector Ringan Untuk Otomotif
| Jenis: | Transmisi Data Video, Koaksial |
|---|---|
| Kode: | Kode Z |
| Warna: | Air Biru |
90 Derajat FAKRA HSD Connector PCB Mount 4 Kode Pin Z Plug Untuk Kamera
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Untuk Mobil GPS Telematik Atau Navigasi
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Straight Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
4+2Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Tipe Warna Hijau Untuk Radio Mobil
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |

