Semua produk
kata kunci [ code c fakra hsd connector ] pertandingan 210 Produk.
PCB Mount FAKRA HSD Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type Untuk Telematika GPS Mobil
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
Konektor FAKRA HSD 2x4Pin Double C Coding Warna Biru Untuk Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | Pin Sinyal 2X4 |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Konektor Otomotif 4+2 Pin FAKRA HSD Warna Hitam Untuk Pemasangan PCB
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Warna Hitam |
| Gaya Konektor: | Sudut kanan |
Konektor Otomotif Header Pin Vertikal Pemasangan PCB Konektor HSD FAKRA 4Pin
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | Kode-C |
4+4 Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Untuk Elektronika Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector Untuk GPS
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Untuk Koneksi Antena Otomotif
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Impedansi: | 100Ω |
Radio RF Coaxial FAKRA HSD Connector Kode Dengan Perumahan Data Berkecepatan Tinggi
| Jenis: | Konektor Kabel Data HSD Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kode: | Sebuah kode |
| Warna: | Hitam |
Kode C Warna Biru FAKRA HSD Connector PCB Mount Plug Untuk BMW
| Jenis: | Tipe HSD+2 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Kode: | Kode-C |

