Semua produk
kata kunci [ z code hsd cable assembly ] pertandingan 130 Produk.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector untuk GPS Otomatis
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
Automotive FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount Untuk Kamera LVDS
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin Untuk Pemanasan Parkir Mobil yang Dikendalikan Radio
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Vehicle LVDS Untuk Jenis Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD Connector 90 Degree Plugs And Connectors Untuk Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
Konektor PCB FAKRA RF Tipe Sudut Kanan Konektor Kode E Port Tunggal
| Coding / Warna (Otomotif): | E-Kode, Warna Hijau |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Impedansi: | 50Ω |
Konektor PCB FAKRA Serbaguna Pria Z Untuk Industri Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Single Port FAKRA Z Type Connector WaterBlue Color Untuk Otomotif
| Jenis konektor: | Konektor FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA C PCB Mount Konektor Koaksial Tipe Lurus Port Tunggal OEM / ODM
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
| Impedansi: | 50Ω |

