Semua produk
kata kunci [ z code hsd cable assembly ] pertandingan 130 Produk.
Kabel HSD LVDS Kode Hitam Warna Kabel konektor 4PIN untuk sistem ADAS
| Kemasan rincian: | Ukuran kotak hadiah: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 ~ 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Serikat Barat |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code Untuk Sistem Kamera di Mobil
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
LVDS Wiring Harness HSD-H Type 4Pin To GVIF Video output Cable Dapat Disesuaikan
| Sertifikat: | Semua jenis elektronik, alat rumah tangga, produk otomotif |
|---|---|
| Nama barang: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
| Aplikasi: | Mobil |
FAKRA HSD Connector Untuk LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector Untuk Radio Mobil
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
Konektor USB FAKRA HSD Frekuensi Tinggi DC hingga 6 GHz untuk Transmisi Data yang Stabil
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Untuk Radio Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Kode Claret Violet/4004 Warna 4+2Pin Untuk BMW
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Konektor Kode D Sudut Kanan Colokan untuk Kamera Mobil
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Otomotif Kode Z Tipe Lurus
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |

