Semua produk
kata kunci [ z code hsd cable assembly ] pertandingan 130 Produk.
4+4 Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Untuk Elektronika Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
Konektor Kabel FAKRA Mobil Tahan Air Z Jack Ringan Tahan Lama
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 2 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Tipe Warna Hijau Untuk Radio Mobil
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
Sudut Kanan FAKRA HSD Konektor 4+4 Pin Untuk Kamera LVDS Otomotif
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Straight Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount untuk sinyal GSM kendaraan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type Untuk Telematika GPS Mobil
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD LVDS Connector untuk frekuensi tinggi IEEE 1394 Aplikasi Jangkauan DC hingga 6 GHz
| Aplikasi: | Kamera LVDS, USB, dan Aplikasi IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Konektor 4+2Pin Warna Putih Untuk Mobil GPS Radio
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Impedansi: | 100Ω |
Auto USB FAKRA HSD Connector High Speed Link HSL Untuk Transmisi Video
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedansi: | 90Ω |

