Semua produk
kata kunci [ z code hsd cable assembly ] pertandingan 130 Produk.
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Code Untuk Kamera LVDS
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Tipe lurus FAKRA HSD Konektor PCB Gunung Untuk Mobil Digital Infotainment Electronics
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector Right Angle Type Untuk Antenna GPS
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
Warna Hitam FAKRA HSD LVDS Konektor A Kode 4+2Pin Untuk Sinyal GPS Kendaraan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
4+2Pin C Code FAKRA HSD LVDS Konektor Sudut Kanan Jenis Untuk Telematika GPS
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Impedansi: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector Untuk Mobil Radio Controlled Parking Heating
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Impedansi: | 100Ω |
Blue Coaxial FAKRA C Female, Rakitan Konektor FAKRA Lurus
| Jenis kelamin: | Perempuan |
|---|---|
| Kode: | Kode-C |
| Warna: | Biru |
Konektor Otomotif 4+2 Pin FAKRA HSD Warna Hitam Untuk Pemasangan PCB
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Warna Hitam |
| Gaya Konektor: | Sudut kanan |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector C Code Straight Type Untuk Mobil GPS Radio
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
Konektor HSD Kecepatan Tinggi Steker Otomotif Sudut Kanan 4+4 Pin Pemasangan PCB
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
|---|---|
| Pin: | 4 pin sinyal 4 pin daya |
| Impedansi: | 100Ω |

