Semua produk
kata kunci [ z code hsd cable assembly ] pertandingan 132 Produk.
Konektor PCB FAKRA HSD 4+2 Kode Pin Z Female Untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Frequency Clients Request HSD LVDS Cable 100Ω Impedansi -40.C sampai 105.C Rentang suhu
| Nama produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Panjang: | Permintaan Klien |
| Impedansi Kabel: | 100Ω |
HSD LVDS 2 In 1 Kabel Z Code Extension Kabel Untuk Radio Antenna Mobil
| Nama produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Panjang: | Permintaan Klien |
| Kisaran suhu: | -40°C sampai +105°C |
Kabel Layar LVDS Mobil Praktis, Kabel Ekstensi HSD 12 Pin Ke 4 Pin Kode E Perempuan
| Jenis: | Kabel RF/Kabel HSD |
|---|---|
| Bahan Tubuh: | Kuningan / Seng Diecast |
| Impedansi: | 100Ω |
Kabel HSD tahan air untuk konektivitas USB, IEEE 1394, dan Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Kabel HSD tahan air untuk Sistem Bantuan Pengemudi Lanjutan (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Kabel HSD tahan air untuk transmisi video digital berkecepatan tinggi
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
H Code RF FAKRA Male Connector H Code Praktis Serbaguna
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Kode-H, Heather Violet |
Kabel HSD tahan air untuk transmisi data otomotif berkecepatan tinggi
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Kabel HSD tahan air untuk aplikasi kamera dan sensor LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

