Semua produk
kata kunci [ z code hsd cable assembly ] pertandingan 130 Produk.
HSD (Kode Z) ke Kabel USB Mini B untuk Infotainment In-Car
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Mobil HSD LVDS 2 In 1 Kabel HSD Harness Kabel Antenna Mobil
| Nama produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Impedansi Kabel: | 100Ω |
| Panjang: | Permintaan Klien |
HSD LVDS 4 Pin Kabel Transmisi 4-Core Kabel HSD Kawat Video Kabel
| Nama produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Frekuensi: | Tinggi |
| Panjang: | Permintaan Klien |
Kabel USB HSD (Kode Z) ke Mini B untuk sistem komunikasi kendaraan
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
HSD LVDS Kabel Z Code High-Speed Data Transfer untuk Infotainment Otomotif
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Data Berkecepatan Tinggi Otomotif Konektor Kabel Lurus 4+2 Pin HSD LVDS
| Nomor model: | Konektor HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -40° ~ +105°C |
| Jenis: | UKM |
Konektor FAKRA HSD 4 Plus 2 Pin Female Kode Z Menampilkan Kinerja Mekanis yang Kuat dengan Siklus Penyambungan Di Atas 25 Kali
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Resistensi Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Kabel suhu frekuensi untuk sistem HSD LVDS Panjang kustom 100Ω Impedansi
| Impedansi Kabel: | 100Ω |
|---|---|
| Nama produk: | Kabel HSD LVDS |
| Kisaran suhu: | -40°C sampai +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Kabel LVDS HSD Otomotif - Kode Z Biru untuk Sistem Di Dalam Kendaraan
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |

