Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
Otomotif 4 Pin Kabel Ekstensi HSD Kode Z Untuk Antarmuka Video Mobil
| Nama Produk: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientasi: | lurus |
| Impedansi: | 100Ω |
Kabel FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Intine Untuk Transmisi Kendaraan BMW
| Nama produk: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Peringkat Suhu: | -40°C hingga +125°C |
| Panjang kabel: | Dapat disesuaikan |
GPS Bluetooth HSD Pigtail Coaxial Cable, Rakitan Kabel Coaxial 4 Pin LVDS FAKRA
| Nama Produk: | Kabel Konektor HSD Fakra Universal |
|---|---|
| Orientasi: | Sudut Lurus / Kanan |
| Jenis: | Kabel RF |
Z Kode HSD Kabel Perempuan Konektor Ke USB 2.0 Tipe A Dengan Cap
| Jenis: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
|---|---|
| Warna: | Biru air, Hitam |
| Menggunakan: | Otomotif, Modul infotainment kendaraan |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin Untuk Pemanasan Parkir Mobil yang Dikendalikan Radio
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin -40°C hingga +105°C OEM ODM Diterima
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Konektor Koaksial 4Pin OEM&ODM Diterima untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Mobil FAKRA HSD LVDS Konektor E-Kode 4Pin Jenis Sudut Kanan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
Konektor HSD 4+4Pin Cocok untuk Aplikasi Kamera LVDS, USB, dan IEEE 1394
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |

